Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Написать в
WhatsApp
Каталог
Каталог

Умный дом, как ресурс генерации жизненной энергии

RSS
9 января 2024


Современный мир очень неоднозначный и почти каждый человек ищет способы, как сохранить жизненную энергию или как ее добыть. В поисках этого ресурса, человек обустраивает комфортный быт дома, путешествует, меняет место жительства, работает со своей психологией или эмоциональным интеллектом, напрямую влияющий на количество жизненной энергии и качество жизни.
Все это реалии нашего с вами времени, и еще лет 20 - 25 назад, человечество об этом не задумывалось.



С ускорением времени или даже скорости информационного развития, все то что успевалось человеком ранее, с трудом стало укладываться за один день. И, на помощь человеку стали приходить новые изобретения, которые стали облегчать быт, как женщине, так и мужчине - а, это микроволновые печи, стиральные и сушильные машины, системы умного кондиционирования с использованием наших мобильных телефонов, различная инженерная техника, KNX технологи

И, начав с малого, люди постепенно создавали свои дома самостоятельными, чтобы облегчить бытовую рутину и обустроить быт более комфортным, высвобождая время и жизненные силы на удовольствия…

Человечество вовсю пользуется интернетом и достаточно подключившись к wi-fi наши дома все больше и больше обслуживают себя сами, заботясь о своем хозяине, набрав теплой воды в ванну к приезду домой после рабочего дня, или одним нажатием кнопки телефона, опустить жалюзи на окнах, создав вечерний уют.
И, все что раньше представлялось нам фантастикой - сегодня, уже наша реальность.

С приходом технологического прогресса, мы все больше вовлекаемся в новые изобретения и отрываемся от собственной природы, и той силы, которая изначально была заложена в человека Высшим Творцом.

Вы только задумайтесь, почему человек и дом имеют неразрывную невидимую связь, и чем красивее и больше интерьер, тем человек чувствует себя увереннее.



А, дело в том, что пространство, в котором живет человек является продолжением его физического тела, являясь его архитектурным организмом, и если вспомнить гипотезы и разработки Леонардо да Винчи, можно это увидеть на его эскизах.


Рождаясь в родильном доме, маленький человек растет в отчем доме до того момента чтобы стать взрослым, а чтобы ему крепко стоять на ногах и создать собственную семью - ему нужен дом, в котором он вырастить своих детей и встретит свою старость, а после, покидая этот мир, он также облачается в пространство и покидает этот земной мир.

Дизайн интерьера немного стер эту истину и создал в людях гонку за модой, трендами, возможностью показать миру насколько он преуспевает в своем развитии. И несмотря на информационное и технологическое развитие последней четверти века, которое позволяет человеку развить космическое сознание и жить в другой реальности, он не только не преуспевает, а начинает еще больше испытывать усталость, раздражительность, злость и свою некчемность.
А, причина как раз таки кроется в его доме, которое является его архитектурным телом и неразрывно связано с его энергетическими и психологическими особенностями.



Дизайнер интерьера Инесса Терновая наряду со своим исследовательским и пытливым умом, педагогическим и психологическим образованием, 15 лет назад стала применять в дизайн проектировании психологию пространства в связке с психологией личности, и обратила внимание, что интерьер прошитый психологическими и энергетическими нитями, помогает человеку генерить дополнительный объем жизненной энергии, который направляется как раз таки на реализацию того, к чему он стремится в жизни. По ее авторской методике можно проектировать не только жилые пространства, но и бизнесы, которые за первый год своего существования могут дать результат в несколько  раз выше, чем предполагают бизнесмены на старте.

Сегодня у вас есть возможность спроектировать УМНЫЙ ДОМ технологически и психологически, преуспевая во всех сферах своей жизни  быстрее. Помните, что дом - это ваше архитектурное тело и должно быть местом вашей силы, а не слабости.

dom-mesto-lichnoysily.ru

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.