Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Написать в
WhatsApp
Каталог
Каталог

Gira One. Просто превратится в Умный Дом

RSS
26 августа 2023

Технология умных зданий должна не только предлагать пользователям больше комфорта, но и быть простой в использовании. Но ремесло также ценит простоту. Gira One удается объединить различные потребности в одном мощном решении для умного дома. 

фото Gira

Пользователи обычно хотят автоматизировать процессы и повысить энергоэффективность умного дома. Повседневность и повседневная жизнь должны стать приятнее.Gira One обеспечивает именно это: комфортный «умный дом» с решениями для света, затенения, температуры, музыки и безопасности. В этих областях он убеждает своей универсальной автоматизацией, возможностями расширения и высококачественным дизайном.

Gira One делает работу профессионалов проще и удобнее по-другому: прежде всего, это быстрая и несложная настройка системы. Это означает, что за одно и то же рабочее время можно обработать больше заказов и даже открыть новые направления бизнеса.

Фото Gira

Быстрый и простой ввод в эксплуатацию без знаний ETS.

В центре внимания находится бесплатная программа Gira Project Assistant (GPA), управляемая помощником, с помощью которой система вводится в эксплуатацию интуитивно понятно и экономит время. Знание специального программного обеспечения KNX ETS не требуется. Встроенные обучающие видеоролики с пошаговыми инструкциями помогут вам в работе над проектом. Онлайн-обучение Gira One также доступно онлайн в Академии Gira. Там подробно представлены детали: от структуры системы и функционала ГПД до отдельных компонентов. Многие упражнения поддерживают обучение и закрепляют знания. Онлайн-обучение можно вызвать в любое время через браузер, планшет или смартфон.

Фото Gira


Безопасная основа для Gira One: стандарт безопасности KNX.

Gira One использует признанный во всем мире стандарт безопасности KNX. Связь между отдельными компонентами зашифрована. Это предотвращает несанкционированный доступ третьих лиц и умный дом надежно защищен от манипуляций. Это также подтверждает VDE, который соответствующим образом протестировал и сертифицировал сервер Gira One.

Фото Gira


Мощный и разнообразный ассортимент.

Gira One подходит для новых зданий и реконструкции основных зданий и может использоваться везде, где возможна прокладка новых кабелей. Широкий ассортимент, включающий исполнительные механизмы KNX, датчики Gira, сервер Gira One и различные элементы управления, обеспечивает гибкое использование системы. Через сервер Gira One, среди прочего, возможна настройка сцен, управление через приложение, удаленный доступ, удаленное обслуживание и подключение Philips Hue, Sonos и IP-камер видеонаблюдения. Функции eNet SMART HOME также могут быть интегрированы. В зависимости от того, что вы хотите, управление возможно с помощью классических кнопок, стационарно установленного центра управления Gira G1 Или Gira X1 или мобильного телефона со смартфоном или планшетом с помощью приложения Gira Smart Home. Gira G1 также можно использовать в качестве квартирной станции для домофонной связи.


Комфортно в будущем благодаря расширениям и обновлениям.

Для Gira One регулярно доступны бесплатные обновления для технических инноваций или функциональных расширений, а ассортимент продукции постоянно расширяется.

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.