Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Написать в
WhatsApp
Каталог
Каталог

WLAN-совместимый контроллер отопления от Bosch автоматически определяет присутствие владельцев смартфонов

RSS
20 мая 2020


(26 февраля 2020 г.) Bosch сочетает интеллектуальный контроль нагрева и высокое удобство управления в контроллере отопления EasyControl. Благодаря обнаружению отсутствия зарегистрированных смартфонов тепловая мощность автоматически уменьшается, как только пользователи покидают свой дом или квартиру. Только когда они возвращаются, EasyControl снова активирует нагрев, экономя до 21% затрат на отопление.

В сочетании с соответствующим приложением и интеллектуальными радиоуправляемыми радиаторными термостатами, EasyControl может индивидуально установить желаемую температуру в 19-и помещениях и адаптировать ее к текущим потребностям. Для установки требуется всего несколько простых шагов: термостаты навинчиваются на радиаторы, EasyControl прижимается к стене и подключается к шинному соединению нагревателя. Затем EasyControl подключается к сети с каждым отдельным термостатом через WLAN.

С помощью теплообменной станции Flow 8000 и новых газовых конденсационных котлов Bosch, таких как Condens 5300i WM, EasyControl также можно подключить по беспроводной сети без использования шинного кабеля, используя управляющий ключ ( изображение справа ) в качестве интерфейса - от устройства к контроллеру и к Интернету, включая запись температуры наружного воздуха через онлайн-сервис погоды. Easy Control также совместим со службой автоматизации IFTTT. Это позволяет интеллектуальному контроллеру легко и гибко обращаться к другим устройствам и услугам через Интернет. Кроме того, на апрель 2020-го года запланировано обращение к сети через голосовой помощник Amazon Alexa.

EasyControl совместим со всеми газовыми настенными обогревателями от Bosch или Junkers, которые были выпущены в 2008-м году или позже. Для более старых устройств доступен адаптер, который просто переключается между режимами обогрева и EasyControl.

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.