Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Написать в
WhatsApp
Каталог
Каталог

Умный дом от Bosch в будущем также будет понимать и Siri и предложит открытый интерфейс

RSS
26 марта 2020

Компания ООО Robert Bosch Smart Home представила новые продукты, функции и партнеров на выставке CES в Лас-Вегасе. Особенно могут радоваться преданные фанаты Apple, потому что в будущем системой умного дома Bosch также можно будет управлять через домашнее приложение Apple. Предлагается множество вариантов соединения для управления умным домом: с iPhone, iPad, Apple TV или динамиком HomePod, в том числе и с другими устройствами, совместимыми с Apple HomeKit.

Больше тревожных функций в системе умного дома

Система умной домашней сигнализации компании обещает надежную защиту в случае взлома и пожара, поскольку в случае тревоги она сигнализирует как напрямую через акустические сигналы на месте, так и через уведомление с живым изображением на смартфоне.

В будущем система охранной сигнализации обеспечит дополнительную безопасность в ваших собственных четырех стенах за счет интеграции рольставней и управления освещением: чтобы быстро очистить пути эвакуации и спасения в случае пожара, все сетевые рольставни открываются автоматически.

Умное отопление становится еще умнее

Bosch Smart Home также обеспечивает более эффективное и удобное отопление с помощью подключаемых к сети продуктов, таких как радиаторные термостаты, дверные / оконные контакты с обнаружением вентиляции, комнатные термостаты для подогрева пола и индивидуальных временных программам. С этой целью на выставке CES компания представила новый комнатный термостат для оптимизации комнатной температуры. Благодаря радиосвязи его можно свободно размещать в комнате. Кроме того, в будущем электрические радиаторы, подключенные через переходники, могут управляться через комнатный термостат.

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.