Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Написать в
WhatsApp
Каталог
Каталог

D-Life: новая линейка выключателей для поверхностного монтажа от компании Merten

RSS
16 января 2020

D-Life: новая линейка выключателей для поверхностного монтажа от компании Merten

Компания D-Life представила во Франкфурте новую серию выключателей для поверхностного монтажа под девизом «Рамки, которые дают пространство». Его дизайн максимально упрощен, но выбор материалов сравнительно широк - от пластика к стеклу и грифелю и далее до настоящего металла.

Рамка серии D-Life

Кроме того, центральная планка была намеренно исключена из рамы. В результате вставки соприкасаются почти без проблем, поэтому комбинации переключателей также выглядят как будто они сделаны из одного куска. Рамки также слегка смещены кзади и, кажется, будто бы они парят перед стеной.

Благодаря дополнительному использованию специальных цветов с переливающимися отражениями и включению естественных текстур, некоторые из пластиковых вариантов от D-Life имеют замечательную пластичность и тактильно привлекательный внешний вид, который предлагает вам прикоснуться к ним. Внушительное впечатление может быть подкреплено рамками Мертен  из стекла нейтрального цвета в белом и полированным грифелем.

Мокка и шампанское с роскошными амбициями

В элитном сегменте используется настоящий металл. Вариант Mocca, один из вариантов этого сегмента, представляет собой нынешний любимый цвет многих ведущих дизайнеров: будь то офисная или домашняя мебель, автомобильная краска или гаджеты- в моде теплые кофейные тона. Если это также должно быть поразительно экстравагантно, присоединяется благородная отделка с шампанским металлик.

Mocca
Mocca

С технической стороны D-Life может быть легко интегрирована в интерьер при автоматизации здания. Система совместима с различными устройствами коммуникационной шины автоматизации зданий (KNX), такими как регуляторы температуры с сенсорным дисплеем. Такие функции, как управление светом и жалюзи, также могут быть реализованы через Pluslink. Удобными функциями в доме или офисе можно управлять с помощью смартфона через блютуз.

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.